07.04.18
Дорогие игроки, мы рады приветствовать вас на перезагрузке проекта Among the dead. Что-то изменилось, что-то осталось прежним, что-то улучшилось, а что-то просто сдвинулось вперед. А мы начинаем свою историю с сегодня, оставляя прошлое там, где ему место – позади. Временной игровой отрезок август-сентябрь 2018 года
имя и фамилия // «Неведение — сильнейший союзник нежити, осведомленность — их смертельный враг. Выживание — это ключевое слово, которое нужно запомнить. Не победа, не состязание, лишь выживание».
добро пожаловать! // Неведение — сильнейший союзник нежити, осведомленность — их смертельный враг. Выживание — это ключевое слово, которое нужно запомнить. Не победа, не состязание, лишь выживание.
Sol // Jade // Heiley // Max // Chris
зомби-апокалипсис — денвер — 2018

Among the dead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Among the dead » Зона карантина » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

A M O N G    T H E    D E A D
• США, Денвер, штат Колорадо • апокалипсис|зомби • 2018 • эпизодическая •
https://i.imgur.com/sn2WLjZ.gif https://i.imgur.com/dBdlu7D.gif
Денвер стал совершенно безобразным после своей смерти. Руины, подвалы, оставшиеся дома и улицы сразу после катастрофы оказались заполнены гниющими останками людей и домашних животных, среди которых неделями ползали, кричали, стонали, медленно умирали и тоже превращались в гниющие останки немногочисленные выжившие. Но мы по-прежнему отчаянно цепляемся за свою жизнь, чтобы отстроить этот мир заново.


• внешности и роли придерживаются на 3 дня. Продлить бронь можно только 1 раз;
• пиар и флуд в гостевой запрещены;
• в гостевой игрок, пришедший на роль нужного персонажа, может связаться с заказчиком и обсудить детали, это не будет считаться флудом, но все же лучше переносить переговоры в лс/аську/скайп и прочее;
• если понравившаяся вам внешность занята, но игрок давно не появлялся, уточните об освобождении в гостевой и обязательно свяжитесь с администрацией форума.
шаблоны для придерживания
внешности | ИФ

Код:
Внешность - [url=ссылка на профиль][b]Ваш ник[/b][/url]
Код:
[url=ссылка на профиль][b]Имя Фамилия[/b][/url]
внешности

За АМС:
Ryan Gosling

Выкупленные:
...

До 10.04.2018
Vera Farmiga - Lorrein Hurt

До 11.04.2018
Jason Momoa - Franklin Jacobs

имена и фамилии

До ...
...

0

2

ребят, большое спасибо, что позвали, рада, что вы открылись)
держите за мной, чуть позже зарегистрируюсь

Код:
Vera Farmiga - [b]Lorrein Hurt[/b]

0

3

мама хэмптона держим за вами на 3 дня. Удачи в написании анкеты!

0

4

Ребят.
Место врача в КХ вакантно?
Если да - то можно мне бронь и внешку Анны Спекхарт.

0

5

женя боунс написал(а):

Ребят.
Место врача в КХ вакантно?

Все места вакантны, будем рады, если вы к нам присоединитесь.

0

6

Код:
Jason Momoa - [url=http://amongthedeath.rusff.me/profile.php?id=10][b]Franklin Jacobs[/b][/url]

0

7

Franklin Jacobs, рады вас видеть, держим до 11

0

8

ребят, ссылка в шаблоне анкеты на список предметов толи закрыта, толи недоступна - не работает кароч

0

9

боунс написал(а):

ребят, ссылка в шаблоне анкеты на список предметов толи закрыта, толи недоступна - не работает кароч

Сейчас посмотрим. Спасибо

0

10

боунс написал(а):

ребят, ссылка в шаблоне анкеты на список предметов толи закрыта, толи недоступна - не работает кароч

Посмотрел, вроде все хорошо, работает. Тема открыта для зарегистрированных пользователей. Гости ее не видят.
Регистрируйтесь.
Ссылка на тему:
Инвентарь

0

11

Solanum написал(а):

Гости ее не видят.

Видимо дело было в это.

Граждане админы, я - это Jennifer Bones, у меня там на старом проекте был пост в "хочу видеть" на Зака Макгоуэна - а можно мне ее как то оттуда достать? А то разделы вроде позакрывали...

0

12

Amber Barrow написал(а):

Видимо дело было в это.

Граждане админы, я - это Jennifer Bones, у меня там на старом проекте был пост в "хочу видеть" на Зака Макгоуэна - а можно мне ее как то оттуда достать? А то разделы вроде позакрывали...

Да, я сегодня проверю вашу анкету и после принятия сброшу заявку в ЛС. Добро?

0

13

Solanum, ок, спасибо.

0

14

Ребят, а нужно по новой регистрироваться, да?

0

15

Cassie написал(а):

Ребят, а нужно по новой регистрироваться, да?

Доброе утро, да, вам нужно вновь пройти регистрацию и заполнить свою анкету.
Обращаем ваше внимание на изменение сюжета и сдвиг игрового времени.

0

16

Вон оно что!.. А я могу свою старую анкету вернуть, она у меня осталась. Или заново нужно составлять? А про сюжет - спасибо, пойду взгляну.

0

17

Cassie написал(а):

Вон оно что!.. А я могу свою старую анкету вернуть, она у меня осталась. Или заново нужно составлять? А про сюжет - спасибо, пойду взгляну.

Конечно можете. Просто ее придётся немного подредактировать, если вы заметите, что у вас есть расхождение с нынешним сюжетом и вставить в новый шаблон анкеты.

0

18

Хорошо, спасибо, я попробую. Надеюсь, если что-то не так введу, мне укажут, где подправить )
Ой, да, забыла - а квесты? В смысле, находившиеся в развитии, с ними как? Доигрываются или аннулируются?

0

19

Cassie написал(а):

Хорошо, спасибо, я попробую. Надеюсь, если что-то не так введу, мне укажут, где подправить )
Ой, да, забыла - а квесты? В смысле, находившиеся в развитии, с ними как? Доигрываются или аннулируются?

Конечно, не переживайте
На ваше усмотрение, можете продолжить игру или начать новые эпизоды. Только имейте ввиду, что время сдвинулось на 4-5 месяцев вперёд и это будут эпизоды прошлого а не настоящего.

0

20

А он и без временного прыжка таковым являлся )
Хорошо, спасибо, пойду восстанавливать свой образ )

0

21

Ребят, а вам, я смотрю, вообще нормас делать кнопку пиара невидимой без наведения на неё, да? :/

0

22

PR-Z написал(а):

Ребят, а вам, я смотрю, вообще нормас делать кнопку пиара невидимой без наведения на неё, да? :/

Большое спасибо, уже исправили

0


Вы здесь » Among the dead » Зона карантина » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно